Сотрудники

График работы:

8.00-17.00

Выходные: суббота, воскресенье.

Адрес: г. Саки, ул. Пионерская, д.1, 3 этаж

Список сотрудников ГБУ РК « Сакский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи»

ДолжностьФ.И.О.Контактный телефон
ДиректорПисарец Светлана Ивановна+7(978)859-24-37
Ведущий юрисконсультГалумян Надежда Борисовна+7(978)73-26-652
Главный бухгалтерТолмачева Анжела Владимировна+7(978)73-19-482
БухгалтерДраненко Надежда Валентиновна+7(978)864-28-58
Начальник отделаНасонова Виктория Валерьевна +7(978) 77-50-138
Главный специалистКолесникова Ирина Александровна+7(978) 73-29-906
Главный специалистНаконечная Виктория Викторовна +7(978) 599-13-73
Главный специалист Аджимуратова Султание Аблякимовна+7(978) 165-48-80
Сельское поселение обслуживаемое специалистом по социальной работеФ.И.О. Специалиста по социальной работеКонтактный телефон
Вересаевский с/с  
(с.Вересаево,  
с.Глинки)
Сеитвелиева Эмине Сейрановна+7(978) 82-40-392
Веселовский с/с  
(с.Веселовка,  
с.Наташино,  
с.Властное,  
с.Порфирьевка)
Кравец Анжела Васильевна+7(978)036-04-21
Виноградовский с/с
с.Виноградово       
с.Ветровка,  
с.Гаршино,  
с.Куликовка)
Жбанкова Алла Николаевна+7(978)006-56-04
Воробьёвский  с/с
(с.Воробьево,  
с.Шишкино,  
с.Шаумян,  
с.Фурманово)
Загороднюк Наталья Владимировна+7(978)70-35-139
Геройский с/с  
с.Геройское, 
с.Яркое)
Добрушенский с/с
(с.Добрушино,  
с.Елизоветово,  
с.Известковое,  
с.Солдатское,    
с.Шалаши).
Кязимова Эльзара Эмир-Усеиновна+7(978)759-26-81
Зерновской с/с
(с.Зерновое, с. Ильинка, с. Сизовка, с. Луговое, с. Водопойное)
 Сирант Евгения Анатольевна+7(978)238-23-45
Ивановский с/с  
(с.Ивановка,  
с.Жаворонки)
Исмаилов Арсен Диляверович+7(978)73-24-836
Крайненский с/с  
(с.Крайнее,  
с.Трудовое,  
с.Вершинное)
Крымский с/с  
(с.Крымское,  
с.Степное,  
с.Валентиново,  
с.Игоревка)
Зерновской с/с_ (с. Низинное)
Ковальчук Николай Андреевич+7(978)72-78-412
Лесновский с/с  
(с.Лесновка,
  с.Владимирова,  
с.Прибрежное
Мендель Валентин Анатольевич+7(978)067-08-86
Митяевский с/с  
(с.Долинка,  
с.Журавли,  
с.Листовое)
Пелех Оксана Александровна +7(978) 799-87-34
Митяевский с/с  
(с.Митяево,
 с.Шелковичное
Пелех Оксана Александровна+7(978)799-87-34
Молочненский с/с  
(с.Молочное,  
с.Абрикосовка,  
с.Витино)
Большаков Евгений Сергеевич+7(978)71-43-644
Новофедоровский с/с
(пгт.Новофедоровка)
Шолин Виктор Николаевич+7(978)71-60-499
Ореховский с/с
(с.Орехово,
.Чеботарка,
с.Червоное)
Бекирова Алиме Серверовна+7(978)732-01-42
Ореховский с/с
(с.Михайловка)
Люманова Сальге Шевкетовна+7(978)007-97-18
Охотниковский с/с
(с.Охотниково,
с.Орлянка)
Проскуровская Алеся Юрьевна+7(978)732-99-45
Охотниковский с/с (
с.Карьерное,
с.Громовка,
с.Наумовка)
Абдуллаева Линьяр Садыковна+7(978)935-54-50
Ромашкинский с/с
(с.Ромашкино,
с.Колоски)
Васильева Елена Николаевна+7(978)575-33-98
Сизовский с/с
(с.Сизовка,
с.Ильинка,
с.Водопойное,
с.Луговое)
  Сирант Евгения Анатольевна +7(978) 238-23-45
Столбовской с/с
(с.Столбовое,
с.Лушино)
Кольцовский с/с
(с.Кольцово,
с.Нива,
с.Огневое)
Фролова Кристина Юрьевна+7(978)819-69-23
Суворовский с/с
(с.Суворовское,
с.Великое)
Абдуллаева Лиля Аблялимовна+7(978)084-56-88
Суворовский с/с
(с.Каменоломня
с.Победное,
с.Тунельное,
с.Желтокаменка)
 +7(978)86-04-009
Уютненский с/с
(с.Уютное)
Турчанович Светлана Олеговна+7(978)85-55-456
Фрунзенский с/с
(с.Фрунзе)
Аджимуратова Султание Аблякимовна+7(978) 774-14-54
Штормовской  с/с
(с.Штормовое,
с.Поповка,
с.Приветное,
с.Хуторок,
с.Крыловка)
Куликова Ирина Николаевна+7(978)76-49-742